繁体
直播赛事 直播时间 直播状态 直播对阵 直播源
2024-04-14 星期日

巴西甲

05:30 未开赛

巴西国际

巴伊亚

巴西甲

05:30 未开赛

克里丘马

尤文图德

巴西甲

08:00 未开赛

弗鲁米嫩塞

布拉干蒂诺RB

巴西甲

08:00 未开赛

圣保罗

福塔雷萨

2024-04-15 星期一

巴西甲

03:00 未开赛

瓦斯科达伽马

格雷米奥

巴西甲

03:00 未开赛

科林蒂安

米内罗竞技

巴西甲

03:00 未开赛

巴拉纳竞技

库亚巴

巴西甲

03:00 未开赛

戈亚尼亚竞技

弗拉门戈

巴西甲

04:00 未开赛

克鲁塞罗

博塔弗戈

巴西甲

05:30 未开赛

维多利亚

帕尔梅拉斯

2024-04-17 星期三

巴西甲

08:30 未开赛

巴伊亚

弗鲁米嫩塞

2024-04-18 星期四

巴西甲

04:00 未开赛

库亚巴

维多利亚

巴西甲

06:00 未开赛

格雷米奥

巴拉纳竞技

巴西甲

06:00 未开赛

米内罗竞技

克里丘马

巴西甲

06:00 未开赛

布拉干蒂诺RB

瓦斯科达伽马

巴西甲

07:00 未开赛

福塔雷萨

克鲁塞罗

巴西甲

07:00 未开赛

尤文图德

科林蒂安

巴西甲

08:30 未开赛

弗拉门戈

圣保罗

巴西甲

08:30 未开赛

帕尔梅拉斯

巴西国际

2024-04-19 星期五

巴西甲

08:30 未开赛

博塔弗戈

戈亚尼亚竞技

2024-04-21 星期日

巴西甲

03:00 未开赛

弗鲁米嫩塞

瓦斯科达伽马

巴西甲

04:00 未开赛

克里丘马

福塔雷萨

巴西甲

05:30 未开赛

格雷米奥

库亚巴

巴西甲

05:30 未开赛

布拉干蒂诺RB

科林蒂安

巴西甲

08:00 未开赛

米内罗竞技

克鲁塞罗

2024-04-22 星期一

巴西甲

03:00 未开赛

巴拉纳竞技

巴西国际

巴西甲

03:00 未开赛

帕尔梅拉斯

弗拉门戈

巴西甲

03:00 未开赛

维多利亚

巴伊亚

巴西甲

05:30 未开赛

戈亚尼亚竞技

圣保罗

巴西甲

05:30 未开赛

博塔弗戈

尤文图德

2024-04-28 星期日

巴西甲

03:00 未开赛

瓦斯科达伽马

克里丘马

巴西甲

05:30 未开赛

库亚巴

米内罗竞技

巴西甲

08:00 未开赛

巴伊亚

格雷米奥

巴西甲

22:00 未开赛

弗拉门戈

博塔弗戈

2024-04-29 星期一

巴西甲

03:00 未开赛

科林蒂安

弗鲁米嫩塞

巴西甲

03:00 未开赛

克鲁塞罗

维多利亚

巴西甲

05:30 未开赛

尤文图德

巴拉纳竞技

巴西甲

05:30 未开赛

福塔雷萨

布拉干蒂诺RB

巴西甲

07:00 未开赛

巴西国际

戈亚尼亚竞技

2024-04-30 星期二

巴西甲

07:00 未开赛

圣保罗

帕尔梅拉斯

2024-05-05 星期日

巴西甲

03:00 未开赛

科林蒂安

福塔雷萨

巴西甲

03:00 未开赛

弗鲁米嫩塞

米内罗竞技

巴西甲

05:30 未开赛

布拉干蒂诺RB

弗拉门戈

巴西甲

08:00 未开赛

克鲁塞罗

巴西国际

2024-05-06 星期一

巴西甲

03:00 未开赛

维多利亚

圣保罗

巴西甲

03:00 未开赛

巴拉纳竞技

瓦斯科达伽马

巴西甲

03:00 未开赛

格雷米奥

克里丘马

巴西甲

05:30 未开赛

博塔弗戈

巴伊亚

巴西甲

05:30 未开赛

库亚巴

帕尔梅拉斯

2024-05-07 星期二

巴西甲

07:00 未开赛

尤文图德

戈亚尼亚竞技



巴西甲级联赛(巴西甲)是巴西足球联赛中最高级别的联赛,也是巴西最受欢迎的联赛之一。它是由巴西足球联合会(CBF)主办的一项官方联赛,每年从4月开始,持续到11月。

巴西甲由20支球队组成,每支球队都有38场比赛,每个赛季的比赛都是主客场交替进行的,比赛结束后,根据积分排名,前四名球队将获得参加巴西杯的资格,最后两名球队将被降级。

巴西甲的比赛水平非常高,每年都有很多国际知名球星参加比赛,其中包括著名的巴西球星,如罗纳尔多、罗素、内马尔等。

巴西甲的观众人数也是全球最多的,每年有数百万的球迷聚集在球场观看比赛,这也使得巴西甲成为全球最受欢迎的足球联赛之一。

总之,巴西甲是一个非常受欢迎的联赛,它拥有最高水平的比赛,最多的观众,以及最优秀的球员,是一个值得关注的联赛。
赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-04-12 星期五

乌克青

17:00 未开赛

奥布隆U21

FC米奈青年队

乌克青

17:00 未开赛

亚历山德里亚青年队

基辅迪纳摩青年队

乌克青

17:00 未开赛

鲁克维尼基青年队

卡夫巴斯U21

哈萨甲

17:00 未开赛

卡斯比阿克套

阿勒泰瑟美

乌克乙

17:00 未开赛

托尔斯蒂安

尼瓦米尼特西亚

澳维甲

17:15 未开赛

布琳狮子

兰沃里林弗洛

乌克乙

17:15 未开赛

科里民B队

鲁克维尼基B队

澳威超

17:30 未开赛

悉尼FC青年队

萨瑟兰鲨鱼

澳维超

17:30 未开赛

墨尔本骑士

海德堡联

澳维超

17:30 未开赛

南墨尔本

格林古利

乌克乙

17:30 未开赛

皇家帕哈姆

兹维亚赫尔

澳超

17:45 未开赛

阿德莱德联

麦克阿瑟FC

乌克甲

17:45 未开赛

SC波尔塔瓦

罗姆内

以乙

18:00 未开赛

蒂亚雷

特泽尔卡法肯纳

以乙

18:00 未开赛

比卡塔哈亚登

荷兹利亚夏普尔

以乙

18:00 未开赛

雷霍沃特夏普尔

AS阿什杜德

以乙

18:00 未开赛

亚夫涅英

迪莫纳体育

以乙

18:00 未开赛

巴卡加尔巴

莫敦提拉体育

澳威甲

18:00 未开赛

本克斯拓城狮队

坎特贝利班克斯敦FC

日职联

18:00 未开赛

柏太阳神

浦和红钻

韩女联

18:00 未开赛

华川KSPO女足

仁川现代制铁红色天使女足

俄青联

18:00 未开赛

UOR-5莫斯科州青年队

克拉斯诺达尔青年队

俄青联

18:00 未开赛

喀山红宝石青年队

莫斯科火车头青年队

俄青联

18:00 未开赛

诺夫哥罗德青年队

奥伦堡青年队

俄青联

18:00 未开赛

法克尔青年队

莫斯科中央陆军青年队

乌克乙

18:00 未开赛

基辅火车头

斯卡拉斯特里

澳维甲

18:15 未开赛

诺夫克特

墨尔本市NPL

澳维超

18:30 未开赛

欧克莱卡诺

埃文代尔

澳维甲

18:30 未开赛

普雷斯顿莱恩

卡罗琳

澳布甲

18:30 未开赛

布里斯班骑士

百年风暴人

乌克甲

18:30 未开赛

利维贝雷

卡帕迪

乌克乙

18:45 未开赛

布尔什巴洛夫斯卡

库德里夫卡

捷U19

19:00 未开赛

卡尔维纳U19

斯洛瓦科U19

乌克甲

19:00 未开赛

雅鲁德马里乌波尔

尼瓦布佐瓦

哈萨甲

19:00 未开赛

乌利塔哲兹卡兹甘

阿克扎伊克

印度甲

19:00 未开赛

喀拉拉邦

特劳

塔吉克超

19:00 未开赛

胡占德

科赫西洛特

塔吉克超

19:00 未开赛

库克涛斯

雷加塔吉克冶铝厂

澳门甲

19:00 未开赛

加义体育会

联乐

蒙古超

19:15 未开赛

巴彦祖尔赫体育

图瓦布加努

乌克乙

19:30 未开赛

基督教体育

德鲁日巴米里夫卡

亚美超

20:00 未开赛

叶里温凤凰

艾拉斯克特埃里温

保乙

20:00 未开赛

华纳斯巴达

多布鲁察

俄青联

20:00 未开赛

圣彼得堡泽尼特青年队

罗斯托夫青年队

俄青联

20:00 未开赛

莫斯科迪纳摩青年队

格罗兹尼青年队

叙利亚甲

20:00 未开赛

福托瓦

阿尔贾伊什

叙利亚甲

20:00 未开赛

胡特恩

禾里亚

叙利亚甲

20:00 未开赛

伊蒂哈德阿勒颇

特舒利恩

叙利亚甲

20:00 未开赛

阿尔喀拉马

渥司巴

叙利亚甲

20:00 未开赛

阿尔纱海

塔雷亚

叙利亚甲

20:00 未开赛

瓦禾达

贾柏莱

以甲

21:00 未开赛

法萨巴夏普尔

哈萨隆

以甲

21:00 未开赛

拉马甘夏普尔

乌姆阿法姆夏普尔

以甲

21:00 未开赛

IB谢法拉姆

特拉维夫叶胡达

以甲

21:00 未开赛

伊罗尼太巴列

赫兹立亚马卡比

以甲

21:00 未开赛

基尔史莫纳夏普尔

塞克特兹亚

以甲

21:00 未开赛

卡比利奥马卡比

里雄莱锡安夏普尔

以甲

21:00 未开赛

卡法尔卡瑟姆

阿科夏普尔

以甲

21:00 未开赛

拿撒勒伊里特夏普尔

阿富拉夏普尔

埃塞超

21:00 未开赛

法西尔凯内马

汉伯里科杜拉梅

俄青联

21:00 未开赛

巴蒂卡青年队

科诺普廖夫青年队

摩尔乙

21:00 未开赛

加高茲亚

维多利巴尔达尔

摩尔乙

21:00 未开赛

尼斯波雷尼

谢里夫B队

摩尔乙

21:00 未开赛

弗拉卡拉

利科拉

阿尔巴甲

21:00 未开赛

沃拉

法拿莫达利

澳门甲

21:00 未开赛

澳科邹北记

澳门大学

刚果民主超

21:30 未开赛

布勒辛FC

巴扎诺

印度甲

21:30 未开赛

艾扎威尔

尼罗卡

克亚乙

21:50 未开赛

贾伦

杜布拉瓦

刚果民主超

22:00 未开赛

再生

AS库亚体育

刚果超

22:00 未开赛

迪亚堡斯

居克

俄青联

22:00 未开赛

莫斯科斯巴达青年队

斯特罗吉诺青年队

俄青联

22:00 未开赛

索契青年队

苏维埃之翼青年队

印度超

22:00 未开赛

海德拉巴

喀拉拉爆破手

伊朗超

22:00 未开赛

拉夫桑贾

佩坎

乌克乙

22:00 未开赛

米达雷治B队

卡帕迪B队

伊朗超

22:20 未开赛

塞帕罕

马赞德兰

波兰丙

22:30 未开赛

西德尔策

格鲁达兹

白俄超

22:30 未开赛

维捷布斯克

斯卢茨克

罗甲

22:30 未开赛

UTA阿拉德

赫曼施塔特

芬乙

22:30 未开赛

GBK科科拉

奥卢工人足球会

伊朗超

22:30 未开赛

阿拉克铝业

德黑兰独立

伊朗超

22:30 未开赛

胡齐斯坦独立

纳夫特

伊朗超

22:30 未开赛

哈瓦达

高尔高赫

伊朗超

22:30 未开赛

巴德兰德黑兰

胡齐斯坦钢铁

保甲

22:45 未开赛

普罗夫迪夫博特夫

弗拉察博特夫

伊朗超

22:50 未开赛

大不里士拖拉机

佐伯阿汉

克亚甲

23:00 未开赛

鲁达士

斯拉文贝鲁波

亚美超

23:00 未开赛

阿拉拉特亚美尼亚

艾拉华特

德女联

23:00 未开赛

霍芬海姆女足

科隆女足

阿塞超

23:00 未开赛

萨姆加耶特

兹拉

芬超

23:00 未开赛

哈卡

EIF埃克纳斯

格鲁甲

23:00 未开赛

第比利斯迪纳摩

克尔赫提

拉脱超

23:00 未开赛

里加FC

陶格夫匹尔斯

白俄甲

23:00 未开赛

博布鲁伊斯克

白俄罗斯U17

墨西U23

23:00 未开赛

内卡萨U23

桑托斯拉古纳U23

墨西U23

23:00 未开赛

普埃布拉U23

蓝十字U23

墨西U23

23:00 未开赛

克雷塔罗U23

马萨特兰U23

斯伐超

23:30 未开赛

日利纳

鲁容贝罗克

秘女联

23:30 未开赛

卡萨大学女足

基拉斯女足

德U19

23:30 未开赛

因戈尔施塔特U19

纽伦堡U19

法全联

23:45 未开赛

尼奥特

蒙茨拉米尔

2024-04-13 星期六

波兰甲

00:00 未开赛

波兹南瓦塔

凯尔采科罗纳

捷乙

00:00 未开赛

伊赫拉瓦

维拉斯姆

捷乙

00:00 未开赛

奥帕瓦

布拉格斯巴达B队

捷乙

00:00 未开赛

普日布拉姆

奥洛穆茨B队

波兰乙

00:00 未开赛

索斯诺维克

莱茨纳

斯亚乙

00:00 未开赛

科尔卡

塔博塞扎纳

斯亚乙

00:00 未开赛

韦莱涅鲁达

比列

斯伐甲

00:00 未开赛

波罗尼

马尔泽尼斯

法全乙

00:00 未开赛

甘冈B队

巴斯蒂亚波尔戈

意青联甲

00:00 未开赛

萨索洛青年队

国际米兰青年队

芬超

00:00 未开赛

VPS瓦萨

塞那乔其

芬女超

00:00 未开赛

PK-35万塔女足

中新地女足

埃塞超

00:00 未开赛

巴赫达尔城

圣乔治

捷丙

00:00 未开赛

乌斯季

切斯卡阿森纳

爱沙女甲冠

00:00 未开赛

卡勒威女足

萨库体育会女足

捷丙

00:00 未开赛

皮斯克

波希米亚人1905B队

拉脱超

00:00 未开赛

里加足球学院

图库姆斯

立陶乙

00:00 未开赛

亚莫斯菲拉

邦加B队

波黑甲

00:00 未开赛

巴尼亚卢卡战士

史洛加多波

塞浦甲

00:00 未开赛

AEL利马索尔

阿蒂埃努

芬乙

00:00 未开赛

PPJ学院

努尔米耶尔维NJS

芬乙

00:00 未开赛

TPV坦佩雷

伊洛特

芬乙

00:00 未开赛

洪卡

坦佩雷

马耳甲

00:00 未开赛

圣鲁西亚

马沙斯洛克

挪丙

00:00 未开赛

斯达约珀兰

辛尼斯B队

奥乙

00:10 未开赛

多恩比恩

第一维也纳

奥乙

00:10 未开赛

卡芬堡

斯特利费宁

奥乙

00:10 未开赛

列弗宁

格拉茨AK

奥乙

00:10 未开赛

圣珀尔滕

阿德米拉

德乙

00:30 未开赛

菲尔特

凯泽斯劳滕

德乙

00:30 未开赛

柏林赫塔

罗斯托克

奥丙

00:30 未开赛

施瓦兹

沃尔夫

德女联

00:30 未开赛

云达不莱梅女足

RB莱比锡女足

尼日超

00:30 未开赛

埃努古流浪者

阿比亚勇士

丹麦甲

00:30 未开赛

霍布罗

奥尔堡

丹麦甲

00:30 未开赛

HB克厄

B93哥本哈根

丹麦甲

00:30 未开赛

纳斯特维德

霍森斯

伊朗超

00:30 未开赛

波斯波利斯

马拉云

德地区

01:00 未开赛

拜仁慕尼黑青年队

奥布斯塔特

德地区

01:00 未开赛

梅明根

阿莎芬堡

德地区

01:00 未开赛

上弗兰肯拜罗伊特

班贝格

奥丙

01:00 未开赛

安德拉斯堡

奥伯华特

奥丙

01:00 未开赛

曼斯多夫

维也纳快速青年队

斯伐甲

01:00 未开赛

米亚瓦斯巴达

科马尔诺

德地区

01:00 未开赛

柏林安卡拉体育

艾伦堡

德地区

01:00 未开赛

科特布斯

格雷夫斯瓦德

德地区

01:00 未开赛

茨维考

穆瑟维茨

德丙

01:00 未开赛

杜伊斯堡

曼海姆

德地区

01:00 未开赛

奥芬巴赫踢球者

洪堡

德地区

01:00 未开赛

斯图加特踢球者

巴林格

土超

01:00 未开赛

特拉布宗体育

锡瓦斯体育

土甲

01:00 未开赛

文尼沙FK

伊尤斯堡

德地区

01:00 未开赛

弗伦斯堡

FC基尔

奥丙

01:00 未开赛

格鲁瑙

圣约翰

瑞典超甲

01:00 未开赛

松兹瓦尔

斯柯维德

芬超

01:00 未开赛

图尔库国际

奥卢

瑞典甲

01:00 未开赛

隆德斯

艾斯基斯迈

格鲁甲

01:00 未开赛

哥里迪拉

巴统迪纳摩

瑞典女甲

01:00 未开赛

奥雷布罗斯女足

利德雪平女足

瑞典乙

01:00 未开赛

博登斯

伯格纳塞

瑞典乙

01:00 未开赛

哈萨赫姆斯

拉佩高尔夫

刚果超

01:00 未开赛

维加斯

CARA布拉柴维尔

丹麦超

01:00 未开赛

欧登塞

维堡

阿尔杯

01:00 未开赛

SM阿尔及尔

RC布加

南联杯

01:00 未开赛

比勒陀利亚大学

马摩洛迪日落

保甲

01:15 未开赛

索非亚中央陆军

匹林

奥丙

01:30 未开赛

艾达葛

纽锡德尔

奥丙

01:30 未开赛

奥地利维也纳青年队

法沃利特奈尔

奥丙

01:30 未开赛

特赖斯基兴

莫埃尔韦尔克

德地区

01:30 未开赛

威尔伯特

罗迪豪森

法全联

01:30 未开赛

艾夫兰治斯

埃皮内尔

法全联

01:30 未开赛

沙托鲁

勒芒

法全联

01:30 未开赛

第戎

奥尔良

法全联

01:30 未开赛

吉尼亚克

红星

法全联

01:30 未开赛

南锡

马迪圭斯

法全联

01:30 未开赛

尼姆

维尔赛斯

法全联

01:30 未开赛

维利法兰

鲁昂

法全乙

01:30 未开赛

布洛涅

比亚华斯

德地区

01:30 未开赛

德罗特尔森

恩斯巴特勒

瑞士挑

01:30 未开赛

纳沙泰尔

阿劳

瑞典乙

01:30 未开赛

格雷柏斯塔德

利德雪平

瑞典乙

01:30 未开赛

阿拉佛斯

IFK斯克维德

瑞典乙

01:30 未开赛

斯莱坡尼尔

埃斯基尔斯图纳

法全联

01:30 未开赛

肖莱特

索肖

奥甲

01:30 未开赛

LASK林茨

萨尔茨堡红牛

罗甲

01:30 未开赛

克拉约瓦大学

法鲁尔康斯坦察

比U21

01:30 未开赛

洛默尔U21

华斯兰比华伦U21

比U21

01:30 未开赛

奥斯坦德U21

艾斯登U21

比乙

02:00 未开赛

布鲁日B队

RFC列日

比乙

02:00 未开赛

亨克B队

法兰波垒斯

波兰丙

02:00 未开赛

奥尔什丁

比托姆

荷甲

02:00 未开赛

SBV精英

福伦丹

荷乙

02:00 未开赛

布雷达

多德勒支

荷乙

02:00 未开赛

海牙

赫尔蒙德

荷乙

02:00 未开赛

FC埃因霍温

埃因霍温青年队

荷乙

02:00 未开赛

埃门

马斯特里赫特

荷乙

02:00 未开赛

格拉夫夏普

特尔斯达

荷乙

02:00 未开赛

奥斯

罗达JC

荷乙

02:00 未开赛

威廉二世

阿尔克马尔青年队

法全乙

02:00 未开赛

尚布利

布里欧齐

英U21

02:00 未开赛

水晶宫U21

切尔西U21

英U21

02:00 未开赛

诺维奇U21

西汉姆联U21

英U21

02:00 未开赛

南安普顿U21

诺丁汉森林U21

英U21

02:00 未开赛

曼城U21

西布罗姆维奇U21

英U21

02:00 未开赛

埃弗顿U21

布莱克本U21

秘鲁甲

02:00 未开赛

AD塔尔玛

卡萨大学

秘鲁甲

02:00 未开赛

格劳竞技

梅尔加

秘鲁甲

02:00 未开赛

卡洛斯曼努西

卡哈马卡

秘鲁甲

02:00 未开赛

卡哈马卡商业联

阿利亚加

秘鲁甲

02:00 未开赛

水晶竞技

库斯科足球会

秘鲁甲

02:00 未开赛

科莫西奥联

秘鲁体育大学

比U21

02:00 未开赛

FC登德U21

利亚斯U21

比U21

02:00 未开赛

圣图尔登U21

欧本U21

瑞士挑

02:15 未开赛

沙夫豪森

瓦杜兹

比U21

02:15 未开赛

韦斯达路U21

KMSK丹泽U21

德甲

02:30 未开赛

奥格斯堡

柏林联合

波兰甲

02:30 未开赛

什切青波贡

罗切霍茹夫

波兰乙

02:30 未开赛

莫托路宾

阿尔卡

波兰乙

02:30 未开赛

雷索维亚

斯塔泽舒夫

西乙

02:30 未开赛

莱加内斯

西班牙人

奥乙

02:30 未开赛

FAC维也纳

DSV莱奥本

意乙

02:30 未开赛

摩德纳

卡坦扎罗

比女甲

02:30 未开赛

梅肯姆女足

根特B队女足

英U21

02:30 未开赛

曼彻斯特联U21

利物浦U21

苏女超

02:30 未开赛

哈茨女足

希伯尼安女足

比女超

02:30 未开赛

亨克女足

标准列日女足

比U21

02:30 未开赛

科特赖克U21

莫伦贝克U21

比U21

02:30 未开赛

法郎波兰斯U21

FC列日U21

苏冠

02:45 未开赛

摩顿

邓迪联

意甲

02:45 未开赛

拉齐奥

萨勒尼塔纳

意丙

02:45 未开赛

阿尔齐尼亚诺

US佛罗伦萨

爱超

02:45 未开赛

德罗赫达联

德里城

爱超

02:45 未开赛

邓多克

圣帕特里克竞技

爱超

02:45 未开赛

舒尔本

波希米亚人

爱超

02:45 未开赛

沃特福德联队

戈尔韦联

爱甲

02:45 未开赛

阿斯隆城

费恩夏普

爱甲

02:45 未开赛

科布漫步者

韦克斯福德

爱甲

02:45 未开赛

条约联

凯里FC

爱甲

02:45 未开赛

都柏林大学

科克城

威超

02:45 未开赛

康纳斯码头

巴拉城

比甲

02:45 未开赛

圣图尔登

标准列日

北爱超

02:45 未开赛

十字军

林菲尔德

苏低联

02:45 未开赛

哈茨后备队

博内斯联

西甲

03:00 未开赛

皇家贝蒂斯

维戈塞尔塔

法甲

03:00 未开赛

梅斯

朗斯

英冠

03:00 未开赛

普利茅斯

莱斯特城

法女甲

03:00 未开赛

巴黎FC女足

兰斯女足

爱超

03:00 未开赛

沙姆洛克流浪

斯莱戈流浪者

直布超

03:00 未开赛

布鲁诺斯喜鹊

欧罗巴角

葡超

03:15 未开赛

吉维森特

葡萄牙体育

冰岛超

03:15 未开赛

斯塔尔南

雷克雅未克

冰岛杯

03:15 未开赛

达尔维克

雷弗图尔

冰岛杯

03:15 未开赛

IH夏拿佐杜亚

伊米尔

冰岛杯

03:15 未开赛

KF哈夫尼尔

乌尔法尼尔

冰岛杯

03:15 未开赛

堤达斯托尔

马格尼

冰岛杯

03:15 未开赛

白色骑士

格林达维克

冰岛杯

03:15 未开赛

塞尔福斯

卡里

冰岛杯

03:15 未开赛

亚伯格

阿尔拜尔足球俱乐部

冰岛杯

03:15 未开赛

艾格尔

豪卡尔

智利乙

03:30 未开赛

雷科莱塔体育

利马切颜色

秘鲁甲

04:00 未开赛

万卡约体育

西恩夏诺

哥伦乙

04:00 未开赛

波哥大足球会

拉尼洛斯

哥伦乙

04:00 未开赛

奥尔索马尔索

巴瑞库拉

哥伦乙

04:00 未开赛

奎迪奥

哥杜雷亚

西协丙

04:00 未开赛

阿鲁卡斯

维拉圣塔

西协丙

04:00 未开赛

布赞纳达

伊瓦拉

西协丙

04:00 未开赛

潘迪普利多

拉斯帕尔马斯竞技

秘女联

04:00 未开赛

拉科皮沃女足

梅尔加女足

女南冠U20

05:00 未开赛

玻利维亚女足U20

委内瑞拉女足U20

特多甲

06:00 未开赛

FC凤凰

波尼特

巴拉甲

06:00 未开赛

亚松森瓜拉尼

美洲太阳

美超

06:30 未开赛

诺克斯维尔部队

奥马哈

巴女甲

07:00 未开赛

帕尔梅拉斯女足

金德曼女足

巴圣丙

07:00 未开赛

巴雷图斯

德昭

哥伦甲

07:05 未开赛

托利马体育

里奥内格罗老鹰

巴女甲

07:30 未开赛

桑托斯女足

科林蒂安女足

美超

07:30 未开赛

夏洛特独立

格林维勒FC

女南冠U20

07:30 未开赛

巴西女足U20

智利女足U20

厄瓜甲

08:00 未开赛

昆卡竞技

奥卡斯

美女职

08:00 未开赛

休斯顿达斯女足

华盛顿精神女足

阿鲁巴联

08:00 未开赛

SV达科塔

阿鲁巴俱乐部

巴拉甲

08:30 未开赛

特立尼登斯

马约(PAR)

墨西超

09:00 未开赛

克雷塔罗

马萨特兰

巴马甲

09:00 未开赛

FC旧金山

CA独立队

美预备联

09:00 未开赛

奥斯汀FC II队

圣路易斯市B队

哥伦甲

09:15 未开赛

卡利体育会

卡利美洲

美女职

09:30 未开赛

犹他王室女足

奥兰多荣耀女足

斐济联

09:30 未开赛

拉巴萨

纳迪

哥斯甲

10:00 未开赛

慕尼斯帕尔利比亚

瓜纳卡斯特卡

澳维U23

10:00 未开赛

欧克莱卡诺U23

艾云达尔U23

澳维U23

10:00 未开赛

莫兰德城U23

蓝曼宁厄姆联U23

澳维U23

10:00 未开赛

南墨尔本U23

格林古利U23

澳维U23

10:00 未开赛

休城U23

丹德农市U23

澳维U23

10:00 未开赛

阿东那U23

圣奥尔本斯圣特斯U23

澳维U23

10:00 未开赛

墨尔本港鲨鱼U23

丹德农迅雷U23

澳维U23

10:00 未开赛

墨尔本骑士U23

海德堡联U23

澳维U21

10:30 未开赛

莫兰德城U21

曼宁厄蓝调U21

墨西超

11:00 未开赛

内卡萨

桑托斯拉古纳

墨西超

11:00 未开赛

普埃布拉

蓝十字

澳维U21

12:00 未开赛

南墨尔本U21

卡瓦利尔斯U21

日女乙

12:00 未开赛

迪亚沃罗索广岛女足

今治女足

日女乙

12:00 未开赛

筑波女足

威蒂恩三重女足

日女乙

12:00 未开赛

迪奥莎出云女足

OSA瑞亚湘南FC女足

日女乙

12:00 未开赛

山梨藤樱女足

日本足协学院福岛女足

日女乙

12:00 未开赛

汤乡贝勒女足

福冈安科拉斯女足

日女乙

12:00 未开赛

吉备国际大学女足

大和西尔菲德女足

日女甲

12:00 未开赛

爱媛FC女足

静冈产大女足

日女甲

12:00 未开赛

日本体育大学女足

虎鲸鸭川女足

澳塔超

12:00 未开赛

南霍巴特

格诺尔基卡纳特斯FC

韩K4联

12:00 未开赛

中浪野马

大田市民B队

日足联

12:00 未开赛

FC本田

本田制锁

日足联

12:00 未开赛

仙台索尼

高知联合

日足联

12:00 未开赛

枥木市FC

浦安矛船

澳塔超

12:30 未开赛

霍巴特斑马

兰瑟斯顿联

澳威北超

12:30 未开赛

亚登斯顿

库山

澳威北超

12:30 未开赛

新莱姆顿FC

埃奇沃斯伊格斯

澳威甲

13:00 未开赛

公牛学院

因特莱恩

澳维超

13:00 未开赛

莫兰德城

曼宁厄蓝调

澳维甲

13:00 未开赛

本特利绿茵

北部吉隆勇士

韩K联

13:00 未开赛

全北现代

光州FC

韩K联

13:00 未开赛

首尔FC

浦项铁人

日职联

13:00 未开赛

横滨水手

湘南丽海

日职联

13:00 未开赛

福冈黄蜂

广岛三箭

日职联

13:00 未开赛

磐田喜悦

名古屋鲸鱼

日职联

13:00 未开赛

新泻天鹅

北海道札幌冈萨多

日职乙

13:00 未开赛

水户蜀葵

枥木SC

日职乙

13:00 未开赛

长崎成功丸

德岛漩涡

日职乙

13:00 未开赛

仙台七夕

山形山神

日职乙

13:00 未开赛

千叶市原

大分三神

日职丙

13:00 未开赛

SC相模原

福岛联

日职丙

13:00 未开赛

奈良俱乐部

松本山雅

韩K2联

13:00 未开赛

庆南FC

忠北清州

韩K3联

13:00 未开赛

大邱FCB队

大田地铁

韩K3联

13:00 未开赛

抱川FC

昌原

韩K4联

13:00 未开赛

世宗瓦内塞

全州市民

澳威女超

13:00 未开赛

北部精神女足

公牛学院女足

韩女联

13:00 未开赛

报恩尚武女足

水原FMC女足

韩女联

13:00 未开赛

昌宁女足

庆州FC女足

韩女联

13:00 未开赛

世宗多博女足

首尔市厅女足

西澳超U20

13:00 未开赛

施蒂林马塞多尼亚U20

费雷曼特尔市U20

西澳超U20

13:00 未开赛

因勒乌德联U20

弗罗瑞特U20

西澳超U20

13:00 未开赛

湾水市U20

珀斯红星U20

西澳超U20

13:00 未开赛

奥林匹克金威U20

珀斯光荣U20

西澳超U20

13:00 未开赛

威斯顿骑士U20

阿马达尔U20

西澳超U20

13:00 未开赛

佩尔斯U20

巴尔卡塔U20

澳首超

13:00 未开赛

坎培拉奥林匹克

约加利SC

澳超

13:30 未开赛

西部联

中央海岸水手

俄甲

14:00 未开赛

叶尼塞

弗拉季高加索

日职联

14:00 未开赛

鹿岛鹿角

京都不死鸟

日职联

14:00 未开赛

町田泽维亚

神户胜利船

日职联

14:00 未开赛

大阪樱花

川崎前锋

韩K3联

14:00 未开赛

金海

坡州市民

韩K4联

14:00 未开赛

唐津市民

平昌FC

澳维U21

14:15 未开赛

休城U21

丹德农市U21

澳维U21

14:15 未开赛

阿东那U21

圣奥尔本斯U21

澳塔超

14:30 未开赛

河畔奥林匹克

德文波特城

澳塔超

14:45 未开赛

金布洛治狮队

朗赛斯顿城

香港超

15:00 未开赛

冠忠南区

标准流浪

香港超

15:00 未开赛

东方

晋峰

澳威甲

15:00 未开赛

达尔维奇希尔

纳平联

澳维超

15:00 未开赛

墨尔本港

丹德农迅雷

日职联

15:00 未开赛

东京绿茵

FC东京

日职乙

15:00 未开赛

磐城FC

清水心跳

日职乙

15:00 未开赛

爱媛FC

鹿儿岛联

澳西超

15:00 未开赛

湾水市

珀斯红星

澳西超

15:00 未开赛

因勒乌德联

弗罗瑞特

澳西超

15:00 未开赛

奥林匹克金威

珀斯光荣青年队

澳西超

15:00 未开赛

珀斯SC

巴尔卡塔

澳西超

15:00 未开赛

施蒂林马塞多尼亚

费雷曼特尔市

澳西超

15:00 未开赛

威斯顿骑士

阿马达尔

澳昆超

15:00 未开赛

布里斯班城

布里斯班狼队

澳威北超

15:00 未开赛

瓦伦蒂勒

韦斯顿劳动熊

澳昆甲

15:00 未开赛

米切尔顿

布里斯班前锋

澳昆甲

15:00 未开赛

南国老鹰

圣乔治维莱FC

澳昆甲

15:00 未开赛

摩顿湾联后备队

伊普斯维奇城

澳昆甲

15:00 未开赛

布罗德海滩联合

卡帕拉巴

澳昆甲

15:00 未开赛

卡布尔彻

西南昆士兰达雷

澳昆甲

15:00 未开赛

洛根闪电

伊斯顿沙伯

澳昆乙

15:00 未开赛

贝赛联

伊普斯维奇骑士

澳昆乙

15:00 未开赛

塔林加流浪

格兰

澳昆乙

15:00 未开赛

松山

南部联合

澳昆乙

15:00 未开赛

北极星

荷兰公园老鹰

澳昆乙

15:00 未开赛

圣佛德流浪

魔法联合TFA

澳昆乙

15:00 未开赛

北湖联

玛卢奇多

中甲

15:00 未开赛

延边龙鼎

石家庄功夫

中女超

15:00 未开赛

武汉车谷江大女足

杭州银行女足

中女超

15:00 未开赛

永川茶山竹海橙狮女足

广东女足

中女超

15:00 未开赛

北京雨虹修缮女足

陕西志丹女足

菲律甲

15:00 未开赛

塔基格

菲律宾空军

澳西甲

15:00 未开赛

科克本市

莫道克大学

澳西甲

15:00 未开赛

FC索伦托

格韦卢普

澳西甲

15:00 未开赛

曼都拉

苏比亚科

澳西甲

15:00 未开赛

乔达路普联

金斯利西部

澳西甲

15:00 未开赛

高斯诺尔市

罗金汉姆市

澳门甲

15:00 未开赛

青锋

澳门体育

澳威甲

15:15 未开赛

北方虎

黑镇斯巴达

澳超

15:30 未开赛

布里斯班狮吼

纽卡斯尔喷气机

澳威超

15:30 未开赛

北部精神

希尤斯布伦贝斯

韩K联

15:30 未开赛

济州联

金泉尚武

韩K联

15:30 未开赛

蔚山HD

江原FC

韩K2联

15:30 未开赛

富川FC

城南FC

韩K2联

15:30 未开赛

釜山偶像

安养FC

中超

15:30 未开赛

河南俱乐部酒祖杜康

南通支云

中甲

15:30 未开赛

大连英博

辽宁铁人

澳首超

15:45 未开赛

莫纳洛黑豹

奥康诺骑士

澳威北超

16:00 未开赛

梅特兰

麦格理湖

澳布甲

16:00 未开赛

纽玛克特

阿拉伯里奇

澳布甲

16:00 未开赛

北松

西部精神

捷U19

16:00 未开赛

利巴域U19

伊赫拉瓦U19

捷U19

16:00 未开赛

博莱斯拉夫U19

杜库拉U19

匈U19

16:00 未开赛

吉奥利U19

新佩斯U19

罗乙

16:00 未开赛

米奥文尼

维图尔

罗乙

16:00 未开赛

亚历山德里亚

阿格斯皮特什蒂

罗乙

16:00 未开赛

斯克拉雷西塔

梅塔洛格布斯

罗乙

16:00 未开赛

尤尼雷亚德杰

达姆布雷维塔

罗乙

16:00 未开赛

康戈迪亚齐安

CSM斯拉蒂纳

罗乙

16:00 未开赛

CSA布加勒斯特星

AFC布加勒斯特

罗乙

16:00 未开赛

维托鲁尔潘杜里

赤尼达塔高维斯

俄乙

16:00 未开赛

乌拉尔B队

下塔吉尔

捷乙

16:15 未开赛

维斯科夫

赫鲁迪姆

澳维超

16:15 未开赛

阿尔托纳魔法

圣奥尔本斯圣特斯

捷丙

16:15 未开赛

亚布洛内茨B队

赫拉德茨克拉洛韦B队

捷丙

16:15 未开赛

特里内茨

兹林B队

蒙古超

16:15 未开赛

巴伐利亚FC

德仁FC

捷乙

16:30 未开赛

普罗斯捷约夫

塔波斯科

澳昆超

16:30 未开赛

黄金海岸联

瑞德兰茨联

捷丙

16:30 未开赛

科林

博莱斯拉夫B队

捷丙

16:30 未开赛

普雷佩雷

斯拉夫韦尔瓦力

捷丙

16:30 未开赛

布杰约维采迪纳摩B队

洛科维塔维恩

捷丙

16:30 未开赛

卡拉路夫

波夫塔瓦FA

澳女联

16:30 未开赛

西部联女足

纽卡斯尔喷气机女足

德U19

16:30 未开赛

凯泽斯劳滕U19

拜仁慕尼黑U19

德U19

17:00 未开赛

波鸿U19

科隆U19

德U19

17:00 未开赛

杜塞尔多夫U19

多特蒙德U19

德U19

17:00 未开赛

沙尔克04U19

乌帕达尔U19

德U17

17:00 未开赛

开姆尼茨U17

汉堡U17

德U17

17:00 未开赛

科特布斯U17

柏林联U17

德U17

17:00 未开赛

柏林维多利亚U17

荷尔斯泰因U17

德U17

17:00 未开赛

汉诺威96U17

RB莱比锡U17

德U17

17:00 未开赛

德累斯顿迪纳摩U17

沃尔夫斯堡U17

德U17

17:00 未开赛

云达不莱梅U17

柏林赫塔U17

德U17

17:00 未开赛

纽伦堡U17

凯泽斯劳滕U17

德U17

17:00 未开赛

法兰克福U17

弗雷堡U17

德U17

17:00 未开赛

拜仁慕尼黑U17

海登海姆U17

德U17

17:00 未开赛

因戈尔施塔特U17

斯图加特U17

德U17

17:00 未开赛

卡尔斯鲁厄U17

奥格斯堡U17

德U17

17:00 未开赛

霍芬海姆U17

美因茨05 U17

德U17

17:00 未开赛

慕尼黑1860 U17

雷根斯堡U17

德U17

17:00 未开赛

科隆U17

波鸿U17

德U17

17:00 未开赛

比勒菲尔德U17

帕德博恩U17