繁体
直播赛事 直播时间 直播状态 直播对阵 直播源
2024-05-25 星期六

西甲

03:00 未开赛

吉罗纳

格拉纳达

西甲

20:00 未开赛

奥萨苏纳

比利亚雷亚尔

西甲

22:15 未开赛

皇家社会

马德里竞技

2024-05-26 星期日

西甲

00:30 未开赛

阿尔梅里亚

加的斯

西甲

00:30 未开赛

巴列卡诺

毕尔巴鄂竞技

西甲

03:00 未开赛

皇家马德里

皇家贝蒂斯

西甲

20:00 未开赛

赫塔菲

皇家马略卡

西甲

22:15 未开赛

维戈塞尔塔

瓦伦西亚

西甲

22:15 未开赛

拉斯帕尔马斯

阿拉维斯

2024-05-27 星期一

西甲

03:00 未开赛

塞维利亚

巴塞罗那



西甲是西班牙足球甲级联赛,也是欧洲足球联赛中最受欢迎的联赛之一。西甲成立于1929年,是西班牙最高级别的联赛,也是欧洲最受欢迎的联赛之一。

西甲由20支球队组成,每个赛季每支球队都要与其他19支球队进行38轮比赛,每轮比赛每支球队都有一次主场和一次客场的比赛。比赛结束后,积分最高的球队将获得西甲冠军,积分排名第2到第4的球队将获得欧洲冠军联赛资格,积分排名第5到第7的球队将获得欧洲联盟杯资格,积分排名第18到第20的球队将降级。

西甲的赛事一直受到球迷的热烈欢迎,每年都有数以百万计的球迷聚集在西班牙的球场,观看西甲的比赛。西甲的赛事也受到全世界的关注,每年都有数以千万计的球迷通过电视观看西甲的比赛。

西甲的赛事也吸引了众多的豪门球队,如皇家马德里、巴塞罗那、马德里竞技等,这些豪门球队拥有众多的国际级球星,如梅西、克里斯蒂亚诺·罗纳尔多、内马尔等,他们的出色表现也为西甲赛事增添了不少的色彩。

西甲的赛事一直以来都受到全世界的关注,它也是欧洲足球联赛中最受欢迎的联赛之一。西甲的赛事不仅吸引了众多的球迷,也吸引了众多的豪门球队和
赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-05-21 星期二

秘鲁甲

04:00 下半场

卡哈马卡

体育生队

哥伦乙

04:00 下半场

奥尔索马尔索

卡塔根纳

秘鲁乙

04:15 下半场

比尼斯纳勒

科梅尔奇

巴女甲

04:30 下半场

弗鲁米嫩塞女足

帕尔梅拉斯女足

哥伦女足

04:30 下半场

阿利安女足

国际帕尔米拉女足

哥伦女足

05:00 上半场

百万富翁女足

拉伊奎达德女足

巴拉乙

05:00 上半场

雷西斯滕SC

鲁毕奥

巴西乙

06:00 未开赛

沙佩科恩斯

庞特普雷塔

阿甲

06:00 未开赛

拉普拉塔大学生

利斯特雷

阿甲

06:00 未开赛

圣洛伦索

拉努斯

智利甲

06:00 未开赛

科布雷萨尔

科其姆波

智利甲

06:00 未开赛

西班牙联合

拉卡莱拉联

巴戈乙

06:00 未开赛

格雷米奥阿纳波利斯

伊纽马斯

乌拉甲

07:00 未开赛

马尔多纳多

乌拉圭民族

巴丙

07:00 未开赛

毕尔巴鄂竞技MG

艾帕尔斯登瑟

巴丙

07:00 未开赛

弗罗勒斯塔

费古埃伦斯

巴女甲

07:00 未开赛

圣保罗女足

弗拉门戈女足

玻利甲

07:00 未开赛

帕瑞

拉巴斯准备

哥伦女足

07:00 未开赛

卡利体育会女足

帕斯度女足

美乙2

07:00 未开赛

佛罗里达精英

勇敢狮子

巴米乙

07:00 未开赛

EC米内罗

卡德尼斯

巴丁

07:15 未开赛

特雷姆

胡玛塔AC

巴拉乙

07:30 未开赛

独立FBC

桑坦尼体育会

巴西乙

08:00 未开赛

巴西瓜拉尼

米内罗美洲

厄瓜甲

08:00 未开赛

理工大学竞技

奥伦斯CS

阿乙

08:10 未开赛

图库曼圣马丁

帕特罗纳图

阿甲

08:15 未开赛

竞技

阿根廷青年人

阿甲

08:15 未开赛

罗萨里奥中央

堤格雷

阿乙

08:30 未开赛

米特雷圣地亚哥竞技

布朗安德奎

智利甲

08:30 未开赛

奥达科斯意大利人

瓦奇巴托

智利乙

08:30 未开赛

利马切颜色

圣马洛科斯

美乙2

08:30 未开赛

田纳西州

伯明翰军团B队

智利甲

08:30 未开赛

瓦奇巴托

奥达科斯意大利人

秘鲁甲

09:00 未开赛

西恩夏诺

秘鲁体育大学

大冠杯

09:00 未开赛

伊菲拉

AS马根塔

墨女超

09:00 未开赛

老虎大学女足

墨西哥美洲女足

哥斯女甲

09:00 未开赛

萨普里萨女足

圣何塞女足

哥伦乙

09:05 未开赛

锡帕基拉老虎

乌伊拉竞技

墨女超

11:00 未开赛

帕丘卡女足

蒙特雷女足

澳威北后备

16:00 未开赛

布罗德美度兰后备队

梅特兰FC后备队

中冠

16:30 未开赛

广东蜀地红

海南众弘

中冠

16:30 未开赛

贵州筑城竞技

广西足行天下

越女联

17:00 未开赛

丰富府里女足

胡志明市女足

越女联

17:00 未开赛

河内B队女足

山罗女足

孟加拉杯

17:00 未开赛

穆罕默德SC

巴斯顺达拉国王

马MFL杯

17:00 未开赛

帕拉克二队

吉兰丹联队U23

马MFL杯

17:15 未开赛

吉打二队

吉隆坡U23

澳足总

17:30 未开赛

库格联合

马可尼

澳足总

17:30 未开赛

埃森登皇家

本特利绿茵

澳足总

17:30 未开赛

魔法联合TFA

冲浪者天堂

澳足总

17:30 未开赛

玛卢奇多

昆士兰狮队

澳足总

17:30 未开赛

莫兰德城

欧克莱卡诺

澳足总

17:30 未开赛

北鹰阳光

埃文代尔

澳足总

17:30 未开赛

布里斯班奥林匹克

北湖联

澳足总

17:30 未开赛

卧龙海岸狼队

洛克达尔

澳昆U23

17:30 未开赛

黄金海岸骑士U23

瑞德兰茨联U23

马MFL杯

17:30 未开赛

雪兰莪B队

古晋U23

越南联

18:00 未开赛

黄英嘉莱

河静洪领

越南联

18:00 未开赛

广南

平阳

澳足总

18:00 未开赛

普雷斯顿莱恩

南墨尔本

澳足总

18:00 未开赛

圣奥尔本斯圣特斯

格林古利

国际友谊

18:00 未开赛

葡萄牙女足U16

奥地利女足U17

国际友谊

18:00 未开赛

法国女足U16

爱尔兰女足U16

不丹廷联

18:00 未开赛

齐朗足球俱乐部

萨姆策

韩K2联

18:30 未开赛

首尔衣恋

富川FC

韩K2联

18:30 未开赛

忠南牙山

水原三星

韩K2联

18:30 未开赛

全南天龙

忠北清州

中超

19:00 未开赛

梅州客家

深圳新鹏城

孟加拉女联

19:00 未开赛

舒达普斯卡里尼青年女足

法拉斯SC女足

中冠

19:30 未开赛

广西布山

黔东南苗岭

中冠

19:30 未开赛

广东铭途

海南双玉

瑞青超U21

19:30 未开赛

布罗马博亚纳U21

尤尔加登U21

中超

19:35 未开赛

浙江俱乐部

武汉三镇

中超

19:35 未开赛

河南俱乐部酒祖杜康

上海申花

中超

19:35 未开赛

青岛海牛

北京国安

中超

20:00 未开赛

南通支云

沧州雄狮

中超

20:00 未开赛

天津津门虎

山东泰山

丹后备

20:00 未开赛

桑德捷斯基后备队

阿尔堡后备队

越南联

20:15 未开赛

河内FC

清化

越南联

20:15 未开赛

胡志明市

河内公安

挪丙

20:15 未开赛

罗森博格B队

斯托姆加斯特B队

亚美甲

21:00 未开赛

米卡

艾拉华特B队

亚美甲

21:00 未开赛

尼康

艾拉斯克特B队

亚美甲

21:00 未开赛

奥诺

乌拉尔图B队

亚美超

21:00 未开赛

叶里温凤凰

诺亚FC

埃及超

21:00 未开赛

巴拉蒂耶

El达克尔野

博茨超

21:00 未开赛

博茨瓦纳警察XI SC

尼科联

坦桑超

21:00 未开赛

JKT坦尚尼亚

阿赞

桑给超

21:15 未开赛

新城足球俱乐部

恩戈姆足球俱乐部

桑给超

21:15 未开赛

乌哈米亚吉

硬摇滚SC

保甲

21:30 未开赛

伊塔尔

弗拉察博特夫

白俄超

21:45 未开赛

伊斯洛奇明斯克

明斯克

乌兹超

22:00 未开赛

本尤德科

塔什干火车头

挪丙

22:00 未开赛

奥特格宁兰B队

辛尼斯B队

立陶杯

22:00 未开赛

维尔纽斯投资

萨尔格里斯

立陶杯

22:00 未开赛

巴布伦加斯

黑格尔曼

立陶杯

22:00 未开赛

斯巴达卡斯

德尤加斯

阿后备

22:00 未开赛

维拉多尔米尼后备队

BsAs交流会U20

阿联酋超

22:10 未开赛

迪拜胜利

阿治曼

阿联U21

22:10 未开赛

沙迦U21

豪尔费坎U21

阿联U21

22:10 未开赛

阿尔艾因U21

阿布扎比联合U21

阿联U21

22:10 未开赛

酋长U21

阿布扎比半岛U21

阿联U21

22:10 未开赛

哈塔U21

巴塔后备队

阿联U21

22:10 未开赛

哈塔U21

巴塔后备队

伊拉超

23:00 未开赛

纳弗巴士拉

塔拉巴

伊拉超

23:00 未开赛

扎胡

阿比尔

伊拉超

23:00 未开赛

巴格达空军

卡拉巴

伊拉超

23:00 未开赛

瓦萨特

艾纳加弗

伊拉超

23:00 未开赛

杜赫克

扎瓦拉

伊拉超

23:00 未开赛

卡帕拉

纳夫特米桑

伊拉超

23:00 未开赛

阿尔米纳

阿马纳特巴格达

伊拉超

23:00 未开赛

巴格达警察

卡克

阿尔甲

23:00 未开赛

克莱夫

卡比利亚

阿尔甲

23:00 未开赛

阿科诺

塞堤夫

阿尔甲

23:00 未开赛

巴亚兹

比斯克拉

阿尔甲

23:00 未开赛

马格拉

帕哈杜AC

阿尔甲

23:00 未开赛

MC阿尔及尔

贝鲁扎达

阿尔甲

23:00 未开赛

US苏夫

汉什利

拉脱超

23:00 未开赛

美塔里加

图库姆斯

立陶杯

23:00 未开赛

希奥利艾

苏杜瓦

欧青U17

23:00 未开赛

斯洛伐克U17

瑞典U17

欧青U17

23:00 未开赛

西班牙U17

葡萄牙U17

国际友谊

23:00 未开赛

北马其顿U19

黑山U19

芬乙

23:30 未开赛

克鲁比04

于韦斯屈莱

捷丙

23:30 未开赛

奥特罗科维斯

夫里兰

国际友谊

23:30 未开赛

萨尔瓦多U16

伯利茲U16

国际友谊

23:30 未开赛

尼加拉瓜U16

波多黎各U16

阿后备

23:30 未开赛

伊希库斯尼斯塔史后备队

阿卡苏索后备队

尼国联

23:30 未开赛

尼日尔海关

萨赫勒尼亚美

保甲

23:45 未开赛

旧扎戈拉贝罗

索菲亚火车头

白俄超

23:45 未开赛

斯卢茨克

格罗德诺

2024-05-22 星期三

亚美超

00:00 未开赛

阿拉拉特亚美尼亚

舒拉克

挪乙

00:00 未开赛

里塞克罗斯特

布兰B队

爱沙甲

00:00 未开赛

塔林弗洛拉

库雷撒勒

埃及超

00:00 未开赛

瑟亚米卡

国家银行俱乐部

埃及超

00:00 未开赛

艾尔格纳

杰艾斯

非青U17

00:00 未开赛

贝宁U17

加纳U17

挪丙

00:00 未开赛

斯吉德B队

斯巴达萨普斯堡B队

挪丙

00:00 未开赛

莫尔德B队

克里斯蒂安松B队

挪丙

00:00 未开赛

斯塔贝克B队

利勒斯特罗姆B队

美乙2

00:00 未开赛

弗吉尼亚掠夺者

莱茵布里奇足球俱乐部

国际友谊

00:00 未开赛

利比里亚女足U20

几内亚女足U20

坦桑超

00:00 未开赛

辛巴体育

黄金小精灵

阿后备

00:00 未开赛

阿梅尼奥后备队

拉科利内尔斯后备队

冈比亚超

00:00 未开赛

马里摩奥

沃利丹俱乐部

伊朗超

00:15 未开赛

胡齐斯坦钢铁

佐伯阿汉

伊朗超

00:15 未开赛

高尔高赫

阿拉克铝业

伊朗超

00:15 未开赛

马拉云

拉夫桑贾

伊朗超

00:15 未开赛

马赞德兰

德黑兰独立

伊朗超

00:15 未开赛

佩坎

大不里士拖拉机

伊朗超

00:15 未开赛

波斯波利斯

胡齐斯坦独立

伊朗超

00:15 未开赛

纳夫特

巴德兰德黑兰

伊朗超

00:15 未开赛

塞帕罕

哈瓦达

塞利昂超

00:30 未开赛

卢瓦 FC

弗里敦市

冈比亚超

00:30 未开赛

布里卡马联

犀牛FC

冈比亚超

00:30 未开赛

皇家班珠尔

萨姆格尔FC

芬丙

00:45 未开赛

古比奥君主

祖利马尼特

阿联酋超

01:00 未开赛

卡尔巴联盟

华斯尔

阿联酋超

01:00 未开赛

迪拜青年国民

班尼亚斯

瑞典超

01:00 未开赛

哥德堡

米亚尔比

挪乙

01:00 未开赛

瓦尔德海于格松

维京B队

挪甲

01:00 未开赛

摩斯

斯达

丹麦超

01:00 未开赛

奥胡斯

哥本哈根

瑞典杯

01:00 未开赛

IFK斯克维德

IK多特

挪丙

01:00 未开赛

莫达伦B队

库弗姆B队

挪丙

01:00 未开赛

普林特杰洛

汉卡姆B队

奥甲

01:00 未开赛

沃尔夫斯贝格

奥地利维也纳

奥业余杯

01:00 未开赛

杜斯兰堡

巴特格莱兴贝格

以超

01:30 未开赛

海法夏普尔

特拉维夫马卡比

以超

01:30 未开赛

贝尔谢巴夏普尔

海法马卡比

以超

01:30 未开赛

莱纳比尼马卡比

布奈萨克宁哈普尔

欧青U17

01:30 未开赛

意大利U17

波兰U17

欧青U17

01:30 未开赛

法国U17

英格兰U17

法罗超

02:00 未开赛

史卡拉

克拉克斯维克

阿尔甲

02:00 未开赛

MC奥兰

SM阿尔及尔

沙特甲

02:00 未开赛

哈萨正义

尤胡德

沙特甲

02:00 未开赛

巴廷

阿拉毕

沙特甲

02:00 未开赛

布凯里耶

积尼达

沙特甲

02:00 未开赛

阿尔纳泽马

费萨里哈曼

沙特甲

02:00 未开赛

欧鲁巴赫

查巴垒

沙特甲

02:00 未开赛

萨法

阿尔科鲁德

沙特甲

02:00 未开赛

阿尔特吉

卡索马

沙特甲

02:00 未开赛

哈哲尔

卡达西亚

沙特甲

02:00 未开赛

吉达里比亚

阿尔艾因

保甲

02:00 未开赛

匹林

赫巴

荷乙

02:00 未开赛

布雷达

埃门

巴圣女联

02:00 未开赛

圣约瑟女足

布拉干蒂诺女足

阿后备

02:00 未开赛

班菲尔德后备队

门多萨独立U20

阿后备

02:00 未开赛

罗萨里奥中央后备队

圣洛伦索后备队

冰岛U19

02:00 未开赛

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19

弗约尼尔U19

塞尔杯

02:15 未开赛

伏伊伏丁那

贝尔格莱德红星

阿丙曼特

02:30 未开赛

巴拉圭竞技

康巴塞雷斯

瑞士超

02:30 未开赛

巴塞尔

伊韦尔东

瑞士超

02:30 未开赛

洛桑体育队

草蜢

瑞士超

02:30 未开赛

卢塞恩

乌契

法乙

02:30 未开赛

罗德兹

巴黎FC

意乙

02:30 未开赛

卡坦扎罗

克雷莫纳

阿后备

02:30 未开赛

梅洛后备队

乌尔基萨大学后备队

玻利甲

03:00 未开赛

皇家圣克鲁斯

圣荷西德奥罗

美乙2

03:00 未开赛

坦帕湾联

阿斯泰斯

国际友谊

03:00 未开赛

洪都拉斯U16

巴拿马U16

国际友谊

03:00 未开赛

哥斯达黎加U16

瓜地马拉U16

国际友谊

03:00 未开赛

毛里塔尼亚女足U20

塞拉利昂女足U20

阿根地区

03:00 未开赛

CD阿贝司

圣胡安圣马丁后备队

阿乙

03:05 未开赛

新芝加哥

费罗卡利

冰岛甲

03:15 未开赛

凯夫拉维克

阿费查尔丁

冰岛超

03:15 未开赛

HK科帕沃格

瓦鲁尔

冰岛超

03:15 未开赛

贝雷达比历克

斯塔尔南

冰岛超

03:15 未开赛

弗拉姆

IA阿克拉内斯

巴青锦

03:30 未开赛

巴伊亚青年队

帕尔梅拉斯青年队

阿后备

04:00 未开赛

阿根廷独立后备队

拉普拉塔大学生后备队

哥伦乙

04:30 未开赛

侨卡巴

奎迪奥

巴拉甲

05:30 未开赛

马约(PAR)

艾美利亚诺体育

巴丁

06:00 未开赛

卡斯卡韦尔

赫茨利奥鲁滋SC

美乙2

06:00 未开赛

夏洛特鹰队

北卡罗莱纳U23

巴西杯

06:30 未开赛

布拉干蒂诺RB

索萨PB

阿甲

07:00 未开赛

萨斯菲尔德

纽维尔老男孩

加拿冠

07:00 未开赛

多伦多FC

圣劳伦

美公开赛

07:00 未开赛

查尔斯顿电池

亚特兰大联

巴罗联

07:00 未开赛

河流竞技RR

累西腓航海(RR)

巴丁

07:00 未开赛

沙瑞拉

迪模卡拉塔SL MG

美公开赛

07:30 未开赛

纽约城B队

新墨西哥联

美乙2

07:30 未开赛

西切斯特联

费城孤星

巴拉甲

08:00 未开赛

自由队

巴拉圭民族

玻利甲

08:00 未开赛

石油独立

东方石油

哥伦乙

08:00 未开赛

拉尼洛斯

马达莱纳联

阿根廷杯

08:10 未开赛

CA坦波利

河床

巴西杯

08:30 未开赛

瓦斯科达伽马

福塔雷萨

美公开赛

08:30 未开赛

堪萨斯城竞技

塔尔萨钻机工

巴罗联

09:00 未开赛

蒙特罗赖马

圣瑞蒙度RR

美公开赛

10:00 未开赛

萨克拉门托

圣何塞地震

加拿冠

10:30 未开赛

温哥华白帽

骑兵队

加拿冠

10:30 未开赛

温哥华白帽

骑兵队

美公开赛

10:30 未开赛

洛杉矶FC

劳顿联

中冠

13:30 未开赛

江苏南房东晟

武汉聚星闪耀

中冠

13:30 未开赛

青岛追风少年

上海长宁三菱重工

国际友谊

16:00 未开赛

威尔士U16

捷克U16

中冠

16:30 未开赛

南京铁虎河海

上海橘橙赛更达

中冠

16:30 未开赛

青岛五月的风

山西太理毅大

澳足总

16:30 未开赛

塔格拉诺联

莫纳洛黑豹

越女联

17:00 未开赛

河内女足

TNG太原女足

越女联

17:00 未开赛

胡志明市B队女足

陶翰KSN女足

澳足总

17:00 未开赛

摩顿湾联

北极星

澳足总

17:30 未开赛

卧龙岗联

悉尼联

澳昆U23

17:30 未开赛

西南昆士兰达雷U23

布罗德比奇联U23

澳足总

17:30 未开赛

阿尔托纳魔法

海德堡联

澳足总

17:30 未开赛

伊斯顿沙伯

卡帕拉巴

澳足总

17:30 未开赛

黄金海岸联

卡布尔彻

澳足总

17:30 未开赛

休城

阿尔戈海湾

澳足总

17:30 未开赛

金士顿城

兰沃里林弗洛

澳足总

17:45 未开赛

莱卡特老虎

黑镇斯巴达

球会友谊

17:45 未开赛

托特纳姆热刺

纽卡斯尔联

澳威北超

18:00 未开赛

瓦伦蒂勒

汉密尔顿奥林匹克

日联杯

18:00 未开赛

秋田蓝闪电

新潟天鹅

日联杯

18:00 未开赛

柏太阳神

福冈黄蜂

日联杯

18:00 未开赛

FC琉球冲绳

大阪樱花

日联杯

18:00 未开赛

鸟栖砂岩

FC东京

日联杯

18:00 未开赛

长野帕塞罗

北海道札幌冈萨多

日联杯

18:00 未开赛

町田泽维亚

鹿岛鹿角

日联杯

18:00 未开赛

横滨FC

名古屋鲸鱼

日联杯

18:00 未开赛

东京绿茵

广岛三箭

日联杯

18:00 未开赛

长崎成功丸

浦和红钻

日联杯

18:00 未开赛

富山胜利

神户胜利船

澳足总

18:00 未开赛

阳光海岸流浪者

布里斯班城

国际友谊

18:00 未开赛

德国U18

丹麦U18

澳维女超

18:15 未开赛

布琳狮子女足

新兴体育会女足

韩K2联

18:30 未开赛

釜山偶像

天安城

韩K2联

18:30 未开赛

庆南FC

安山小绿人

韩K2联

18:30 未开赛

金浦市民

城南FC

越南联

19:00 未开赛

南定

海防

越南联

19:00 未开赛

庆和

电讯体工

越南联

19:00 未开赛

SQC平定

宋兰义安

哈萨甲

19:00 未开赛

阿克扎伊克

汗腾格里

泰联杯

19:00 未开赛

巴吞联

泰港

乌兹甲

19:00 未开赛

休尔坦古佐

花刺子模乌尔根奇

国际友谊

19:00 未开赛

波兰U16

土耳其U16

中超

19:35 未开赛

青岛西海岸

长春亚泰

匈U19

20:00 未开赛

基斯华达U19

帕克斯U19

西澳超U20

20:00 未开赛

珀斯光荣U20

珀斯红星U20

中超

20:00 未开赛

上海海港

成都蓉城

土库曼超

20:00 未开赛

马雷能源

金色世纪

土库曼超

20:00 未开赛

阿什哈巴德FK

阿哈尔

土库曼超

20:00 未开赛

科佩达格

纳比治

土库曼超

20:00 未开赛

梅尔瓦FK

阿卡达格

泰联杯

20:00 未开赛

武里南联

蒙通联

香港乙

20:30 未开赛

湾仔

屯门体育会

香港乙

21:00 未开赛

东升

腾翱

亚美甲

21:00 未开赛

舒拉克B队

休尼克FC

芬甲

21:00 未开赛

莎埃帕

科特卡

刚果民主超

21:00 未开赛

马尼埃马联

卢本巴希体育

希腊甲

21:00 未开赛

埃加莱奥

帕纳察奇

希腊甲

21:00 未开赛

吉乌崔庭斯

迪亚哥拉斯

希腊甲

21:00 未开赛

帕纳辛纳科斯B队

奥林比亚高斯B队

希腊甲

21:00 未开赛

阿纳格尼斯卡德

塞萨洛尼基B队

希腊甲

21:00 未开赛

伊拉克里斯

坎巴尼克斯

希腊甲

21:00 未开赛

库扎尼

伊奥里科斯

希腊甲

21:00 未开赛

伊利奥普利

伊奥尼科斯

希腊甲

21:00 未开赛

卡利地亚雅典

卡拉马塔

希腊甲

21:00 未开赛

莱瓦贾科斯

AEK雅典B队

希腊甲

21:00 未开赛

马克多尼科斯

尼基沃罗

哈萨甲

21:00 未开赛

卡斯比阿克套

SD家族

哈萨甲

21:00 未开赛

拖雷斯

埃基巴斯图兹

津巴超

21:00 未开赛

布拉瓦约酋长

卡普斯联

津巴超

21:00 未开赛

雅达赫

铂金

津巴超

21:00 未开赛

辛巴波拉

赫伦塔尔斯FC

津巴超

21:00 未开赛

切古图海盗

恩盖济铂

津巴超

21:00 未开赛

旺吉煤矿

卡里巴

津巴超

21:00 未开赛

绿色燃料

比基塔矿产

津巴超

21:00 未开赛

特隆

基肯恩尼

博茨超

21:00 未开赛

十一天使

塔菲FC

博茨超

21:00 未开赛

哈博罗内联

朱瓦能银河

博茨超

21:00 未开赛

正冈FC

苏阿火烈鸟

博茨超

21:00 未开赛

奥拉帕联合

VTM足球俱乐部

博茨超

21:00 未开赛

罗勒斯镇

博茨瓦纳国防

博茨超

21:00 未开赛

马特贝尔

圣灵队

博茨超

21:00 未开赛

莫鲁普尔流浪者队

安全系统FC

科索沃杯

21:00 未开赛

巴尔干尼

普里斯堤纳

俄乙

21:00 未开赛

福瑞迪

纳兹兰

俄乙

21:00 未开赛

弗拉季高加索阿拉尼亚II队

卡缅斯克沙赫京斯基

俄甲

21:30 未开赛

车里雅宾斯克

伏尔加格勒

刚果民主超

21:30 未开赛

马泽姆贝

圣埃罗伊卢波波

刚果民主超

22:00 未开赛

刚果鹰

AS黑海豚

保甲

22:00 未开赛

利夫斯基克鲁莫夫格勒

索非亚列夫斯基

捷丙

22:00 未开赛

俄斯特拉发B队

霍多宁

葡U23杯

22:00 未开赛

杜连斯U23

埃斯托里尔U23

埃及甲

22:00 未开赛

亚历山大竞技

苏伊士蒙塔哈布

埃及甲

22:00 未开赛

特萨纳体育

萨瓦赫尔

阿联U21

22:10 未开赛

华斯尔U21

伊蒂哈德卡尔巴U21

阿联U21

22:10 未开赛

阿积曼U21

迪拜胜利U21

阿联U21

22:10 未开赛

班尼亚斯U21

迪拜青年国民U21

匈女甲

22:30 未开赛

普斯卡什学院女足

MTK布达佩斯女足

突尼甲

22:30 未开赛

史利玛内

A.S.马沙

突尼甲

22:30 未开赛

US泰塔温

古尔达尼

芬超

23:00 未开赛

VPS瓦萨

古比斯

芬超

23:00 未开赛

赫尔辛基

格尼斯坦

贝宁甲

23:00 未开赛

科托努自治港体育协会FC

JSP

贝宁甲

23:00 未开赛

索贝马

科托努

贝宁甲

23:00 未开赛

达米萨

达杰FC

贝宁甲

23:00 未开赛

罗托FC

班尼甘斯

贝宁甲

23:00 未开赛

艾亚马

坎通

贝宁甲

23:00 未开赛

雷库恩斯

德拉贡斯

贝宁甲

23:00 未开赛

阿波美迪纳摩

贝宁骑士

贝宁甲

23:00 未开赛

塔库宁FC

希望萨瓦鲁

捷丙

23:00 未开赛

布兰斯科

斯洛瓦科B队

捷丙

23:00 未开赛

哲诺伊摩

乌尼邱夫

非青U17

23:00 未开赛

尼日尔U17

布基纳法索U17

非青U17

23:00 未开赛

尼日利亚U17

多哥U17

立陶杯

23:00 未开赛

克莱佩多斯

班加

美乙2

23:00 未开赛

弗林特城

马科姆联合

俄乙

23:00 未开赛

斯塔夫罗波尔

比奥洛格

加纳超

23:00 未开赛

加纳梦想FC

乐高城

芬甲

23:30 未开赛

查普斯

TPS图尔库

捷丙

23:30 未开赛

TJ塔特拉

兹林B队

捷丙

23:30 未开赛

斯达布尔诺

赫鲁钦

捷丙

23:30 未开赛

特里内茨

弗里德克

捷丙

23:30 未开赛

乌赫尔斯基

卡尔维纳B队

芬乙

23:30 未开赛

詹兹

维夫克

芬乙

23:30 未开赛

中新地

罗瓦涅米

芬乙

23:30 未开赛

瓦亚科斯基

EPS埃斯波

国际友谊

23:30 未开赛

丹麦U19

德国U19

2024-05-23 星期四

捷丙

00:00 未开赛

赫拉尼斯

罗西斯

爱沙甲

00:00 未开赛

塔林利瓦迪亚

卡勒威

爱沙甲

00:00 未开赛

派德

卡里鲁

芬乙

00:00 未开赛

亚特兰提斯

KPV科高拉

布法联

00:00 未开赛

萨利塔斯

科扎夫

布法联

00:00 未开赛

皇家FC

RC卡迪奥戈

布法联

00:00 未开赛

RC波波迪乌拉索

ASF迪乌拉索

捷女甲

00:00 未开赛

利贝雷茨女足

布拉格斯巴达女足

波黑杯

00:00 未开赛

巴尼亚卢卡战士

日林斯基

捷克杯

00:00 未开赛

比尔森胜利

布拉格斯巴达

立陶杯

00:00 未开赛

莱塔维

亚莫斯菲拉

克亚杯

00:00 未开赛

里耶卡

萨格勒布迪纳摩

保甲

00:30 未开赛

卢多格雷茨

普罗夫迪夫火车头

葡U23杯

00:30 未开赛

法马利康U23

布拉加U23

瑞典杯

00:45 未开赛

阿斯托普斯FF

艾斯基斯迈

荷乙

00:45 未开赛

海牙

SBV精英

瑞典超甲

01:00 未开赛

赫尔辛堡

斯柯维德

瑞典超甲

01:00 未开赛

奥尔格里特

特雷勒堡

瑞典超甲

01:00 未开赛

奥斯达

兰斯科罗纳

瑞典超甲

01:00 未开赛

厄斯特松德

耶夫勒

瑞典超甲

01:00 未开赛

松兹瓦尔

桑德维根斯

芬超

01:00 未开赛

埃尔维斯

图尔库国际

挪甲

01:00 未开赛

斯达尔闪烁

瓦勒伦加

挪甲

01:00 未开赛

布莱尼

奥勒松

挪甲

01:00 未开赛

埃格尔森德

乐范格尔

挪甲

01:00 未开赛

康斯文格

莫达伦

挪甲

01:00 未开赛

兰黑姆

斯塔贝克

挪甲

01:00 未开赛

松达尔

诺霍斯

北马其杯

01:00 未开赛

蒂克韦什

沃斯卡体育

瑞典杯

01:00 未开赛

泰达赫姆斯

延雪平南区

瑞典杯

01:30 未开赛

安斯基德

FC阿尔兰达

巴青锦

02:00 未开赛

弗拉门戈青年队

米内罗美洲青年队

巴青锦

02:00 未开赛

桑托斯青年队

格雷米奥青年队

巴青锦

02:00 未开赛

巴拉纳竞技青年队

弗鲁米嫩塞青年队

巴青锦

02:00 未开赛

塞阿拉青年队

克鲁塞罗青年队

巴青锦

02:00 未开赛

布拉干蒂诺RB青年队

圣保罗青年队

巴圣女联

02:00 未开赛

平达尔SC女足

桑托斯女足

里约甲

02:00 未开赛

奥达斯里奥RJ

卡西亚斯

阿乙曼特

02:30 未开赛

基尔梅斯阿根廷

齐奥内斯交流会

阿丙曼特

02:30 未开赛

尤潘基

西班牙语体育会

欧联杯

03:00 未开赛

亚特兰大

勒沃库森

巴青锦

03:00 未开赛

库亚巴青年队

福塔雷萨青年队

巴青锦

03:00 未开赛

科林蒂安青年队

戈亚斯青年队

玻利甲

03:00 未开赛

皇家托马亚波

宾托大学生

厄乙

04:00 未开赛

库尼布洛FC

圣安东尼奥(ECU)

厄乙

04:00 未开赛

瓜拉塞奥

CD独立青年

厄乙

04:00 未开赛

瓜亚基尔城

十月九日

厄乙

04:00 未开赛

北莱昂内斯俱乐部

CD瓦尔加斯托雷斯

厄乙

04:00 未开赛

曼塔

查卡里塔斯SC

巴青锦

04:00 未开赛

米内罗竞技青年队

戈亚尼恩斯U20

美乙2

04:00 未开赛

布莱克罗克

佛蒙特绿队

厄瓜甲

04:30 未开赛

穆苏克鲁纳

基多天主大学

美乙2

04:30 未开赛

夏洛特独立B队

威克

美乙2

04:30 未开赛

雅典联

伯明翰军团B队

巴拉甲

05:30 未开赛

卢克尼奥竞技体育会

亚松森奥林匹亚

巴拉甲

05:30 未开赛

美洲太阳

塔库里

巴圣女联

05:30 未开赛

马利利亚女足

雷亚利达德SP女足

巴西杯

06:00 未开赛

维多利亚

博塔弗戈

巴西杯

06:00 未开赛

累西腓体育

米内罗竞技

巴西杯

06:00 未开赛

弗鲁米嫩塞

森柏欧

巴西杯

06:00 未开赛

戈亚尼亚竞技

布鲁斯基

巴西杯

06:30 未开赛

格雷米奥

蓬塔格罗萨铁路

巴西杯

07:00 未开赛

科林蒂安

阿美利加RN

巴西杯

07:00 未开赛

巴拉纳竞技

派瑞加RS

玻利甲

07:00 未开赛

奥罗拉俱乐部

玻利瓦尔

美公开赛

07:00 未开赛

印地十一

底特律城

美独联

07:00 未开赛

马里兰山猫

乔治亚雄狮

美乙2

07:00 未开赛

黑色守望冲刺

西麻省先锋

美乙2

07:00 未开赛

安阿博尔

卡拉马祖

美乙2

07:00 未开赛

波士顿闪电

AC康涅狄格

美乙2

07:00 未开赛

东亚特兰大

多坦联队

美乙2

07:00 未开赛

哈德逊谷铁锤

斯塔滕岛ASC

美乙2

07:00 未开赛

国际盖恩斯维尔

布鲁克之家

美乙2

07:00 未开赛

国王之锤

韦恩堡FC

美乙2

07:00 未开赛

兰辛市

南本德狮子

美乙2

07:00 未开赛

诺那FC

佛罗里达精英

美乙2

07:00 未开赛

新泽西州皇家中心

LVU冲刺

美乙2

07:00 未开赛

海岸联幻影

波士顿城

美乙2

07:00 未开赛

烟草路

联班塔门斯

美乙2

07:00 未开赛

维珍尼亚海滨城

帕图森特

巴维杯

07:00 未开赛

帕桑度

维拉诺瓦

哥伦甲

07:15 未开赛

布卡拉曼加竞技

百万富翁

加拿冠

07:30 未开赛

蒙特利尔CF

弗尔戈FC

美公开赛

07:30 未开赛

坦帕湾

达拉斯FC

乌拉杯

07:30 未开赛

防卫者体育蒙得维的亚

蒙得维的亚城图尔克

美乙2

07:30 未开赛

曼哈顿SC

艾恩邦德

美乙2

07:30 未开赛

中西部联队

奥克兰县FC

厄瓜甲

08:00 未开赛

瓜亚基尔巴塞罗那

基多大学体育

巴拉甲

08:00 未开赛

波特诺山丘

亚松森瓜拉尼

美预备联

08:00 未开赛

休斯顿迪纳摩B队

圣路易斯市B队

美乙2

08:00 未开赛

芝加哥荷兰狮

皮奥里亚

美乙2

08:00 未开赛

迈阿密AC

天鵝城

美乙2

08:00 未开赛

明尼阿波利斯市SC

圣克罗伊SC

美乙2

08:00 未开赛

密西西比州

哈蒂斯堡

美乙2

08:00 未开赛

罗彻斯特

巴伐利亚

美乙2

08:00 未开赛

切斯特火焰

新泽西

阿根廷杯

08:10 未开赛

图库曼竞技

拉普拉塔体操

巴西杯

08:30 未开赛

亚马逊FC

弗拉门戈

巴西杯

08:30 未开赛

尤文图德

巴西国际

玻利甲

08:30 未开赛

布鲁明

维尔斯特曼

哥伦甲

09:30 未开赛

佩雷拉

巴兰基亚青年

美公开赛

10:30 未开赛

西雅图海湾人

凤凰重生

丹后备

19:00 未开赛

埃斯比约后备队

霍森斯后备队

哈萨甲

19:00 未开赛

阿勒泰瑟美

阿克托比B队

哈萨甲

19:00 未开赛

凯兰

奥基捷佩斯

乌兹甲

19:00 未开赛

努库斯咸海

马沙尔

乌兹甲

19:00 未开赛

FK奧林匹克B队

斯特罗克斯塔什干

埃塞超

20:00 未开赛

沃尔克特城

德雷达瓦市

阿塞甲

20:00 未开赛

迪法伊阿格苏

扎塔拉

阿塞甲

20:00 未开赛

伊尔万FK

卡云艾夫拉克

阿塞甲

20:00 未开赛

埃涅尔格提克

卡拉达格

阿塞甲

20:00 未开赛

莫克

米尔姆甘FK

阿塞甲

20:00 未开赛

沙马基

阿拉兹萨特利

保甲

20:15 未开赛

阿尔达

索非亚斯拉维亚

格鲁甲

20:30 未开赛

森特尔迪亚

哥里迪拉

哈萨甲

21:00 未开赛

乌利塔哲兹卡兹甘

卡拉特B队

黎巴嫩联

21:00 未开赛

苏尔团结

贝鲁特海岸青年

黎巴嫩联

21:00 未开赛

加济青年

的黎波里体育

黎巴嫩联

21:00 未开赛

阿赫利纳巴蒂耶

智慧SC

津巴超

21:00 未开赛

高地人

玛尼卡钻石

津巴超

21:00 未开赛

迪纳莫斯

阿雷尼尔行动者

克亚乙

21:50 未开赛

雷迪塞瓦特

施巴利亚

摩尔乙

22:00 未开赛

维多利巴尔达尔

萨弦瑟迪尔

伊朗甲

22:30 未开赛

沙赫尔巴巴克

沙赫达里阿斯塔拉

伊朗甲

22:30 未开赛

瓦尔扎甘

塔拉依萨纳萨维

突尼甲

22:30 未开赛

比瑟汀

EGS加夫萨

突尼甲

22:30 未开赛

美特拉路

奥林比亚贝尔

保甲

22:45 未开赛

索菲亚1948

普罗夫迪夫博特夫

爱沙甲

23:00 未开赛

诺米联

纳尔瓦

埃塞超

23:00 未开赛

埃塞俄比亚保险

阿达玛城

拉脱超

23:00 未开赛

奥达里加

叶尔加瓦

伊拉超

23:00 未开赛

纳夫特米桑

巴格达警察

伊拉超

23:00 未开赛

纽罗兹

巴格达空军

伊拉超

23:00 未开赛

纳弗特

卡帕拉

伊拉超

23:00 未开赛

扎瓦拉

阿尔米纳

伊朗甲